Можно ли назвать русского ребёнка английским именем?

ИменаКак назвать ребенка
Волк
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 9 мар 2020

Конечно. Только за прошлый год 18 новорожденных девочек получили имя Арья, ещё 12 назвали Кхалиси или Дайнерис. Ну, надеюсь вы понимаете какой любимый сериал был у родителей. Среди моих знакомых есть Владимир Джекович и Джон Олегович.

терпеливая "жилетка"  · 9 мар 2020

почему бы и нет? только нужно сначала убедиться в благозвучии имени на английском, не оскорбительно ли имя. хорошенько вспомнить своё детство и подумать, как другие дети смогут называть ребёнка, чтоб ему не было некомфортно