Можно ли не идти в военкомат во второй раз, когда учишься? Или во второй раз просто проверят, учусь ли я? Не горю желанием туда идти.

АрмияПризывВоинский учет
Just Kidding
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 2 окт 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, вы не обязаны каждый год являться в военкомат для подтверждения отсрочки.
Необходимо при поступлении в Вуз отнести справку по форме №2 в военкомат.Они проведут медкомиссию и призывную и предоставят отсрочку на весь период обучения.
Более того прохождение призывных мероприятий в период действующей отсрочки по обучению -не законно.
Явка в военкомат предусмотрена только по повестке вручённой надлежащим образом лично под роспись вам.И только «для уточнения данных» не более того.
Вуз сам предоставляет данные об отчисленных студентах.