Можно ли обновить цвет покрытия из резиновой крошки?

Резиновая крошкаПокрытие резиновой крошкой
Info G.
Является одним из ведущих российских поставщиков химического сырья для лакокрасочных...  · 27 янв 2022  · afaya.ru
Цвет обновить можно с помощью клеевой композиции. Нужно учитывать особенности покрытия. Если это бесшовное покрытие, то нужно брать полиуретановый клей. Модульные покрытия можно освежить с помощью двухкомпонентных клеев. Краситель подходящего состава необходимо предварительно размещать с клеем и нанести на поверхность. Можно колорант размещать с растворителем, далее нанести на резину и покрыть сверху клеем. Резиновый слой перед началом работ необходимо очистить от грязи