Можно ли обжечь замёрзшую конечность тёплой водой?

Когда конечность сильно замёрзла, то если её полить тёплой водой, то эта тёплая вода будет казаться горячей. Возможен ли ожог?

МедицинаФизиологияОбморожение
Анонимный вопрос
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что с ним связано.  · 15 янв 2021

Никогда так не делайте.Застывшие руки надо отогревать в холодной воде а не в тёплой.Иначе будет полный капец😎клетки кожи быстренько отомрут от перепада температуры и гангрена вам обеспечена.