Можно ли оплатить налоги кредитной картой и на каких условиях?

Оплата налогов
Анонимный вопрос
Фрилансер по жизни. Люблю котиков )))  · 28 янв 2019

Да, вполне. Если у вас нет денег на оплату налога - вы можете воспользоваться кредиткой. Условия возврата денег по кредитной карте - указаны в кредитном договоре. Они ничем не отличаются от оплаты кредиткой в магазине или любом другом месте.

Заплатить налоги с помощью кредитной карты можно на сайте Госуслуг, на сайте ФНС, либо в кассе любого банка.

Попробуйте оплатить в Сбербанке, Альфа-Банке у вас не получиться, проверенно.