Можно ли отметить девичник в стиле кино?

Девичник
Анонимный вопрос
Профессиональный ивентор. Подскажу, как самостоятельно организовать ваше событие.   · 30 июл 2021

Отличная идея! Выбирайте любимый фильм невесты, обыграйте ключевые моменты: место действия (ресторан, гараж, пляж...), наряды, декор, тематический фуршет и подарки. В конце можно устроить просмотр этого фильма.

Самые популярные варианты:

Гетсби: шикарное торжество в загородном доме или модном клубе-кабаре, игристое, платья в пол и элегантные украшения с перьями и жемчугом.

Друзья: придумайте меню с названиями из фильмов, соберитесь дома и устройте кинопосиделки с пиццей.

Секс в большом городе: модные, шикарные образы. В сериале было много идей празднования девичника: от домашней вечеринки с переодеваниями и караоке до путешествия.

Завтрак у Тиффани: маленькое черное платье, кошачьи стрелки, мундштук для фото, прически-пучки, цвет Тиффани.