Можно ли отправить ребенка (12 лет) учиться в другую страну в интернат-школу без родителей? Может ли это школа взять на себя опекунство?

Мадина Ашурбекова
образование и др.  · 7 авг 2022
В ряде стран существуют частные школы, которые принимают детей на полный пансион за соответствующую плату. Государственные (бесплатные) школы требуют законного проживания в стране родителей или (в некоторых странах) других близких родственников ученика.