Можно ли отпускать ребенка в санаторий?

Вопросы о коронавирусе
Николай Ш.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 18 мар 2020  · yandex.ru/covid19
dyingformyself

Здравствуйте! На период изоляции лучше максимально ограничить ограничить количество поездок. Почитайте ответ педиатра Федора Катасонова на вопрос «Как правильно организовать самоизоляцию и что это значит?».