Можно ли отслеживать свой прогресс в развитии креативности? Как это можно сделать?

Креативность
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 авг 2019

Если вы занимаетесь творчеством, важно сохранять свои работы, по хронологии выполнения работ вы можете отследить качественные изменения, нюансы зависят от вида творчества, если это музыка, можно оценивать, как изменилась структура вашей музыки, мелодичность и какие новые приемы и в каких сочетаниях вы используйте. Если это рисование, то стоит обращаться внимание на создание необычных образов и необычных приемов изображениям, в случае литературы критерием могут стать витеватые, непредсказуемые сюжеты.