Можно ли перетянуть сидение табуретки, положив 2 слоя поролона, а не один?

МебельСтулья+2
Илья Сидоров
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 14 июн 2019

Конечно да. Вы ремонтируете мебель для себя вот и делайте как вам комфортнее. только хорошо сметайте между собой слои несколькими стежками нитки, а после приклейте к табурету хоть на обычный "Момент" чтобы со временем он под тканью не деформировался.

Для восстановления сидений рекомендую использовать не обычный поролон который продается в строительных магазинах (он достаточно быстро под весом тела сомнется и сплющится), а специальный мебельный (купить можно тут). Основная особенность мебельного поролона - он лучше восстанавливается после того как его примяли посидев на нем.