Можно ли писать на Дзене про какой-то продукт, фотографировать его с названием торговой марки?

Сервисы яндексаЯндекс дзенБлогинг
Олёна
Третий год веду блоги в Яндекс. Дзен, набил кучу шишек. Рад помочь новичкам   · 11 нояб 2020

Можно.

Ваш Яндекс. Дзен канал - личный блок, вы вольны писать о чем угодно и когда угодно. В рамках требований дзена к контенту, конечно.

Список советов и ссылок, которых мне не хватало когда я начинал в Яндекс. Дзен