Можно ли почувствовать, как сжигается и набирается жир/мышечная масса?

МедицинаФитнес+5
L V
журналист  · 21 мая 2016

Разве что самообманом, дабы продолжать что-то делать. Что-то  вроде "прозанимался целый час, чувствую, как лишнее уходит/мышцы стали чуть больше", ведь первые результаты появляются только спустя неделю-две, а не сразу же.

Но если это самое "прочувствовать" растянуть на длительный период времени, например на месяц, то да, в какой-то степени удастся.

фрилансер  · 21 мая 2016

Непосредственно в процессе почувствовать сжигание жира не получится. Но вот уменьшение веса тела можно заметить так же, как чувствуется его увеличение после плотного обеда (чувство тяжести) или легкости наутро.