Можно ли подать на разделение имущества, если нет ЗАГСа, но прописана в этом доме?

Elvira A.
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 1 дек 2018

Всё зависит от конкретной ситуации. Если дом не приватизирован, то скорее всего можно подать на разделение. Если же приватизирован, но Вы не в доле, а только прописаны - то собственник разве что может выписать Вас по суду.