Можно ли подать путинские выплаты электронно?

Социальные выплатыВыплаты
Светлана Терзи
Спорт. Энергетика. Химия.  · 26 сент 2021
Наверно можно,но документы в ведомство всё равно вести нужно будет,поэтому лучше сразу через мфц или соц защиту. Единственное если вы живете в одном регионе а прописаны в другом то можно не ехать туда ,а через мфц экстретариально их туда направить когда в мфц будете подавать,очень удобно чтоб не ездить в другой город.
Люблю юриспруденцию. Живу ей. Знаю многое о выплатах на детей, пенсионеров, малоимущих. По...  · 24 сент 2021
К сожалению нет. Только МФЦ, или соцзащита. Если подаёте на второго ребенка,то выплата идёт с маткапитала. Рекомендую всю сумму не тратить. Каждый год данная сумма индексируется. Если на первого,то выплата идёт от соцзащиты. Она также индексируется каждый год,но сумма выплат меняется только у тех, кто подал на продление после индексации. Обычно это происходит в феврале