Можно ли подключить данный сетевой фильтр-удлинитель в обычный удлинитель на три розетки?

Просто имеется сетевой фильтр-удлинитель и обычный удлинитель на три розетки. Мне нужно подключить ПК, но сетевой фильтр не дотягивается до розетки. Ну так вот, могу ли я подключить этот фильтр-удлинитель в обычный удлинитель и уже этот обычный удлинитель вставить в розетку?

КомпьютерыЭлектричествоСетевой фильтр
Данила
У меня двадцатилетний опыт электромонтажных работ , по возможности могу делиться своими з...  · 15 февр 2021

Можно . Важно знать какие потребители будут использоваться , то есть какая мощность этих потребителей , суммарная мощность которых будет соответствовать сечению провода и сетевого фильтра с розетками

Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 12 февр 2021

Конечно можете. Главное чтобы вилка сетевого фильтра удлинителя влезала в розетку обычного удлинителя. Все функции сетевого фильтра удлинителя при этом сохранятся.