Можно ли подключить роутер и какой, если нет проводного интернета?

РоутерыПодключение
Люба Сатюкова
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 13 авг 2020

Вы можете купить мобильный роутер у оператора связи, либо USB-модем и роутер типа Keenetic 4G. Модем подключаете к роутеру и работаете. Появится проводной Интернет - отключите модем, подсоедините кабель провайдера в роутер и будете дальше работать. По моему это самое удобное решение!