Можно ли подключить телефон в качестве источника сигнала к выходному каскаду на лампе?

ФизикаРадиоэлектроника+2
Михаил Салтыковский
Эксплуатация ( настройка, программирование, введение в работу, разработка схемотехнических...  · 25 окт 2021
К выходному вряд ли, а вот к входному конечно, только согласовать по сопротивлению. Это про НЧ, про звук.
А если в качестве усилителя РЧТ ( радиочастотному тракта), тоже можно, опять же, согласовав, правда, если мощность будет велика - к Вам приедут...