Можно ли подтвердить факт получения шенгенской визы в предыдущем паспорте?

Паспорт поменяли, а отсканировать визу в нем забыли. Можно ли где-то взять доказательство?

ПутешествияВизаШенгенские визы
Anton Danilchuk
дизайнер, алкоголик, мразь  · 15 янв 2020

Да, проще простого, принесите с собой предыдущий паспорт. Его не изымают по истечению срока использования, так что никаких проблем. Такие дела, друзья