Можно ли сейчас поехать в аптеку на такси в другой район?

МедицинаТакси в москве
Ольга Ниеминен
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 23 апр 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Ольга здравствуйте!

Вы можете вызвать такси для поездки в аптеку, но водитель такси должен будет добавить или проверить ваш код разрешающий свой выход.

Это если прям официально! Не болейте!

Несколько дней назад водитель Яндекс такси не стал проверять мой цифровой пропуск и сказал "че я мент чтоли, проверять"))))