Можно ли получить образование преподавателя английского или филолога английского языка онлайн ?

Закончил финансово-экономический колледж.

Есть ли учебные заведения которые предоставляют онлайн программы по одной из профессий:

- учитель английского языка;

- переводчик

- филология английского языка

- либо тоже самое с французским/испанским языком?

Высшее образованиеОнлайнБакалавр
Анонимный вопрос
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 6 февр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Вполне!

Как вариант, можете рассмотреть факультет лингвистики университета "Синергия". Выучите два языка (английский и испанский), овладейте техниками перевода, получите языковую практику во время стажировок в иностранных компаниях и станьте высокооплачиваемым специалистом, востребованным в любой международной организации.

Подробнее по ссылке:

https://clck.ru/M9yjq

Лингвист, преподаватель ин. яз., специалист ИТ, изобретатель.  · 1 мар 2020

В РФ нет возможности получения высшего образования онлайн! А преподаватель и филолог - это квалификация высшего образования. Так что получить диплом через Интернет (без посещения ВУЗа) не получится!

Однако, если под -Образованием онлайн- Вы имеете ввиду дистанционное обучение, то это вполне возможно. Но в учебное заведение всё-таки придётся ездить, а это уже не онлайн.