Если после окончания первого курса колледжа бросил учебу, то можно ли в ускоренной версии получить полное образование?

Если я отучился полный первый курс и ушёл из колледжа, то могу ли в ускоренной версии получить полное образование? Или мне нужно также получать его в течении трёх лет в вечерней школе?
ОбразованиеЕгэ+3
Анонимный вопрос
образование и др.  · 13 янв 2023
Вы пока не имеете общего среднего образования, образование 9 классов называется "основное общее образование". Образование 11 классов - "среднее общее образование" или "среднее общее (полное) образование".
Для получения среднего образования вы можете прикрепиться к одной из средних школ в режиме самообразования, сдать там аттестационные работы по всем предметам, написать итоговое сочинение и сдать обязательные ЕГЭ. Режим сдачи аттестаций вы согласуете со школой, это можно сделать в ускоренном порядке.