Можно ли получить результат от продвижения быстрее?

SeoПродвижение сайтов+3
Анонимный вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 1 сент 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Иногда в работе оказывается сайт у которого очень большое количество критических ошибок - отсутствие карты сайта, регионов в Вебмастере, компания не зарегистрирована на картах. Также есть ошибки с дублями страниц, скоростью сайта.
И если все эти ошибки оперативно в первые месяцы исправить, то очень быстро станет расти в выдаче. Но это смотря в каких тематиках, важно понимать. Так как сайт быстро поднимется в позициях но в какой то момент упрется в уже сформированную конкурентную группу сайтов у которых этих недостатков не было и они уже хорошо ранжируются. Выше них подняться уже сложно быстро.
SITORIUM - это дизайнерские интернет-проекты по разумным ценам, а также мощнейший digital...  · 21 окт 2020  · sitorium.ru
Sitorium Digital Company