Можно ли получить видео практических занятий в автошколе?

ОбразованиеПрава потребителяАвтошкола
Sergey Strelkovsky
Обучаем вождению легкового автомобиля. Свой автодром. Иномарки МКПП и АКПП. Медкомиссия...  · 20 мая 2021  · automiet.ru
С. К.

Конечно можно. В автошколах после пандемии стали активно использовать дистанционное обучение и предлагают обучающимся видео уроки. В нашей автошколе этот видео курс есть и до начала практических уроков вождения можно дома ознакомиться с основами управления автомобилем и особенностями вождения в реальных дорожных условиях.