Можно ли получить высокие дивиденды от сдачи квартиры за рубежом?

В какой стране они самые высокие?
Недвижимость
Вероника Кайнер
Журналист ведущего русскоязычного портала о зарубежной недвижимости, иммиграции и...  · 5 окт 2021
Да, можно. Но в большинстве европейских стран годовая доходность от сдачи квартиры в аренду сейчас невысока. Согласно аналитическому порталу Global Property Guide, лучшую рентабельность жилья предлагают следующие направления:
  • Амман, Иордания - 8,82% годовых
  • Богота, Колумбия - 6,63%
  • Панама, Панама - 5,75%
  • Монтевидео, Уругвай - 4,96%
  • Лима, Перу - 4,80%
Хороший инвестиционный рейтинг имеют следующие направления:
  • Багамы - 8,16% годовых
  • курортные регионы Черногории - 7,53%
  • Будапешт, Венгрия - 5,24%
  • Бангкок, Таиланд - 5,14%