Можно ли пользоваться картой Сберкидс после 14 лет?

ЮриспруденцияФинансы+3
Анонимный вопрос
Финансовый консультант, эксперт в области финансов и инвестиций  · 21 нояб 2022
При наступлении клиенту 14 лет его детская СберКарта автоматически перестанет отображаться в СберБанк Онлайн у законного представителя и сменит тариф на «Молодёжный».
Закрывать карту не требуется и можно пользоваться до истечения срока её действия.
Клиенту станет доступно мобильное приложение Сбербанк Онлайн: для регистрации необходимо предоставить в офис банка паспорт РФ и подписать договор банковского обслуживания.