Можно ли пользоваться кремом после загара, как ежедневным увлажняющим?

МедицинаКосметика+2
Александра Боярская-Уэйтт
Продакт-менеджер косметического бренда Teana, эксперт в сфере ухода за кожей и бьюти-инду...  · 27 нояб 2020

Если кожа хорошо принимает этот крем, то можно. Кремы после загара, как правило, обладают успокаивающим действием. При чувствительной коже, к примеру, это хорошо и в ежедневном уходе. Посмотрите, какие эффекты заявлены на упаковке производителем, какой состав. Если там нет каких-то сильно комедогенных компонентов типа парафина, то склорее всего можете спокойно пользоваться ежедневно.