Можно ли пользоваться своей сим-картой и мобильным интернетом по своему тарифу за границей?

Мобильная связьМобильный интернетРоуминг
Сергей Васильев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 авг 2019

Нет, не получится, это будет роуминг и вы просто разоритесь на этом деле. За границей лучшим решением будет приобрести местную сим-карту, так вы сможете максимально сэкономить на связи.

По своему тарифу это вряд ли . Существуют опции для использования голосовой связи и интернета за границей , но они стоют совсем других денег чем дома. Не особо дорого можно пользоваться звонками на ТЕЛЕ 2 . Например из Европы можно звонить в Россию за 15 рублей в минуту. У других операторов звонок гораздо дороже по этим направлениям.