Можно ли устроиться в полицию с шизоидным расстройством личности?

МедицинаЗдоровье+2
Ринат Ахметшин
Работаю с людьми пожилого возраста с хроническими соматическими,и пресенильными заболевани...  · 16 окт 2021
Ответ: в наше время в силовые структуры устраиваются и шизоиды,и эпилептоиды,и и возбудимые, и тормозимые, и тд и тп. Шизоидность, и другие психические типы характера, не являются болезнью, а лишь указывают на особенности склада характера и реагирования. Отказывают в трудоустройстве обладателям психической инвалидности, находящихся в психотическом статусе ,и ранее судимым.