Можно ли после 9 класса идти работать на мастера маникюра? И возьмут ли меня?

ОбучениеРабота и карьераМаникюр
Аня Барилова
Мы специализируемся на продаже профессиональных материалов для индустрии красоты.  · 9 нояб 2020  · gurunail.ru
nonStop

Аня, для того чтобы идти работать мастером маникюра, необходимо отучится. К обучению и к выбору школы необходимо подойти со всей ответственностью, т.к. неквалифицированный специалист в этой отрасли, может навредить клиенту. Желаем Вам успехов в этой творческой профессии!