Можно ли после 9 класса поступить на театральный? И что надо сдавать?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Мария Балашова
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 15 авг 2016

В Москве есть театральный колледж Олега Табакова, туда принимают после 9 класса, а вступительные  испытания проводят по областным центрам, не только в Москве. Вам надо будет сдавать актерское мастерство, а это значит, готовьте прозу, стихи (песни,танцы), ну а подробнее узнайте на их  сайте или в театре  под руководством Олега Павловича.

Есть также театральные классы в некоторых московских школах