Можно ли после колледжа сразу поступить в Московский Государственный Университет (МГУ)?

ОбразованиеВысшее образованиеМгу
Никита Корабельников
Зам. директора по непрерывному образованию, старший преп., разработчик ПО  · 3 янв 2021

Можно! Следуя правилам приёма:

16.Лица, поступающие на обучение на базе среднего профессионального или высшего образования,могут реализовывать права в соответствии с подпунктом 2пункта 15 Правилприема.

15.Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательныевступительные испытания, проводимые МГУ для отдельных категорий поступающих:

2) по тем предметам, по которым поступающий не сдавал ЕГЭ в текущем календарном году

То есть можно поступать по вступительным МГУ.

Удачи вам!