Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли после технического образования получать второе высшее экономическое? Если да,то как это происходит и по каким экзаменам поступать?

ОбразованиеВысшее образование
Павел Лоскутов
  · 2,4 K

Можно. Ст.70 Закона "Об образовании" п.6. "Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета лиц, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, проводится по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются образовательной организацией высшего образования."

Нужно пройти испытания, установленные ВУЗом. Это могут быть экзамены, собеседование, портфолио и т.д. Что конкретно будет, можно узнать из локальных нормативных актов ВУЗа (или спросить). Обычно на сайтах это выкладывают.

Второе высшее, кстати, платное.

Если Вы спрашивали про магистратуру, то ограничений по специальности тоже нет. Главное - иметь оконченный бакалавриат. Так же проходите испытания (п.3, 6 ст.69 Закона).

И еще TQ тут книжку рекомендует. Мб и не нужно второе (да и первое).

:D

Почитайте книгу: Ханс Олаф Фекьяер «Алкоголь и иные наркотики: Магические или химические вещества?»

в какой дозировке вы пробовали амфетамин?

300-400мг

за раз? ничего себе.и что, проблем со сном совсем не было?

спала сном младенца

а вам не было плохо? вообще ничего, ноль эффекта? для неопытного человека это конская доза

иногда и 50мг хорошего продукта хватает чтобы улететь

могу предположить, что это было разбодяжено чем-то, иначе бы вам поплохело или вы бы подлетели как ракета. или старый очень продукт, т.е. слабый. и тогда возможно что у друзей был эффект плацебо. 

у вас вообще есть толерантность к амф-ну?

если вы пробовали первый раз, то это очень много. 

друзья тоже первый раз пробовали? если психологических эффектов не было, были ли физические? сухость во рту, ноль аппетита, иногда холодные ноги?

для того, чтобы получить эффект от амф-на, необязательно в него верить. впавшим в спячку ёжикам делали укол амф-на, и они просыпались и больше не могли спать. т.е. он действует независимо от вашей воли или веры в в-во

возможно, у вас есть недиагностированный СДВГ? ADHD по-английски, таким людям в америке назначают амф-н в штатах врачи, и вместо перевозбуждения он их наоборот "успокаивает". но не в ваших дозировках. поэтому склоняюсь к тому, что продукт был старый или разбодяженный