Можно ли после заключения соглашения о разделе имущества между супругами пользоваться им согласно этому соглашению, не дожидаясь развода ?

Законы рфРазвод+3
Екатерина Астахова
Оказываем профессиональную юридическую помощь с 2013 года! Более 700 выигранных дел и...  · 24 мая 2020  · rvk-pravo.ru
Артем П.

Да, возможно, поскольку согласно п. 1 статьи 38 Семейного кодекса РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов