Можно ли построить счастливые отношения с нелюбимым, но любящим тебя человеком? По принципу "стерпится-слюбится"?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Светлана Михайлова

Подобная модель отношений рано или поздно надоест обоим.

Тому, кто терпит, из-за отсутствия чувств и вынужденности притворяться, когда на самом деле иногда даже видеть человека не хочется. К тому же, со временем, из бесчувствия может вырасти и раздражение. Тогда даже забота будет восприниматься в штыки и отвергаться.

Любящему человеку со временем станет понятно, что его лишь позволяют любить, но ответных чувств не испытывают. Это, естественно вызовет боль от чувства обманутости.

Так что лучше не мучить друг друга, на мой взгляд.

Я мастер современной технологии утепления деревянных домов «тёплый шов», имею большой...  · 19 янв 2021  · 8999079-30-90.turbo.site
_Grishanin

Ответ очевиден «можно»! Обратиться следует к истории, а именно к примерам прошлых поколений. Следует понимать стерпится или слюбиться это два вопроса в одном, а также и два утверждения..
Совместная жизнь с кем либо, это новая книга написав которую забыть невозможно, веть Вы сами её написали..