Можно ли поступить на бюджет , если прошёл год , как я сдавал ЕГЭ

ОбразованиеВысшее образование+2
Никита Дмитренко
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 26 мар 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Конечно!

Результаты ЕГЭ при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета действительны 4 года. https://synergy.ru/lp/vpo/

Зам. директора по непрерывному образованию, старший преп., разработчик ПО  · 10 июл 2021

Можно, т. к. результаты ЕГЭ действуют 5 лет. Ошибочно полагать, что четыре. Официальная формулировка — "4 года, начиная с года , следующего после сдачи ЕГЭ". Пример: сдали в 2021 г., а действует в 2021, 2022, 2023, 2024, 2025 — 5 лет!

Студент-политолог НИУ ВШЭ  · 30 авг 2016

Можно, так как результаты ЕГЭ действительны 4 года с момента сдачи. Также Вы можете сдать те предметы, результат которых не был приемлемым для Вас в прошлом году, ещё раз и совместить их с подходящими результатами прошлого года.