Можно ли поступить в ВУЗ без ЕГЭ с наличием диплома СПО?

ОбразованиеЭкзамены+2
Анонимный вопрос
Практикующий психолог  · 31 мая 2018  · vladselivanov.com

Часто встречаемое заблуждение о том, что выпускникам СПО нужно сдавать ЕГЭ. Это не так. Лица, имеющие диплом о среднем профессиональном образовании, имеют право поступать в вуз по результатам вступительных экзаменов.

Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 11 июн 2020  · абитуриент24.рф

Привет.

Да, можно ))

Правда, в некоторых случаях может увеличиться срок обучения. Например если вы остановите свой выбор на медицинском направлении!!!