Можно ли при дисплазии соединительной ткани делать татуировку?

ЗдоровьеИскусство+2
Егор Афанасьев
Художественная татуировка Перекрытие старой татуировки Исправление некачественных татуиров...  · 11 нояб 2020  · tattoozelenograd.ru

Здравствуйте. По идее, ДСТ как правило не затрагивает кожу. Но это так-же нарушение выработки коллагена и эластина, которые влияют на процессы регенерации кожи. Поэтому Вам следует не рисковать и прежде всего обсудить возможность нанесения татуировки со своим врачом.