Можно ли при поступлении в колледж/техникум после 9 класса подавать документы сразу в несколько колледжей/технарей?

И если можно, то как такое провернуть?

ОбразованиеКолледжТехникум
Глеб Нойманн
Практикующий психолог  · 30 мая 2018  · vladselivanov.com

Вы можете подать документы в несколько колледжей/техникумов. Законодательно не предусмотрено ограничение количества ссузов, в которые абитуриент может подать документы (в отличие от вузов). Однако ссуз вправе установить количество принимаемых пакетов документов, например, колледж X может принять документы только для поступления на 1 программу.