Можно ли придумать любую тупую песню наподобие "Патимейкера" или "Pen-Pineapple-Apple-Pen" и прославиться?

МузыкаИнтернет+2
Екатерина Крылова
Посмотрел видео БЕЗНОГNМ, если кто-то удивляется.  · 2 февр 2017

Теоретически можно, тот же <<Ультрафиолет>> прославился ведь.
Но для этого нужен талант, настолько бездарную песню написать.
Впрочем, хейтеры сосите - я умею петь :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.