Можно ли прийти на экзамены с розовыми волосами?

ОбразованиеЭкзамены
Анна Морозова
химик, технолог косметического производства  · 9 авг 2016

Не соглашусь с предыдущим ответом. Наоборот у нас в школе ругали за такое и вызывали родителей к директору. Нельзя было сильно краситься и нужно было ходить если не в школьной форме, то подбирать наряд в деловом стиле.

А вот в ВУЗе всем все равно какого цвета волосы. Можно красить волосы хоть каждый день. И экзамен не исключение. Вот только будешь больше привлекать к себе внимания и списать будет проблематично.

эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент, работаю в библиотеке, девушка, житель Санкт-...  · 9 авг 2016

Смотря куда конечно. Но в мед  институт/колледж думаю не стоит.

Всё зависит где вы учитесь и насколько строгий дресскод и дисциплина. Но если это школа, то вероятнее всего можно.

А вообще уже розовыми волосами никого не удивишь. Работаю в библиотеке районной, бабушки уже привыкли к моим "экспериментам"