Можно ли прийти в офис и выбрать товар на месте? Или Вы работаете как интернет-магазин?

МагазиныВыбор товаровИнтернет магазины
Анонимный вопрос
Extaz.by специализируется в сфере реализации Ваших самых смелых и ярких желании -...  · 6 июл 2020  · extaz.by
Extaz.by

Двери нашего магазина открыты для всех ежедневно с 10 до 21.00.

Вы можете прийти, задать интересующие Вас вопросы, а мы с радостью на них ответим, проконсультируем и поможем подобрать то, что нужно именно Вам!