Можно ли принимать бисопролол с кордиником?

Анонимный вопрос
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист. Диагностика и лечение согласно российским и...  · 22 нояб 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Можно, такая комбинация вполне возможна.

Кординик содержит вазодилататор - расширяет сосуды.

Показания для данного препарата: симптоматическое лечение стабильной стенокардии у взрослых пациентов в случае недостаточной эффективности, противопоказаний к применению или непереносимости антиангинальных препаратов первого ряда (таких, как бета-адреноблокаторы, то бишь Бисопролол, и/или блокаторы медленных кальциевых каналов).

Будьте здоровы!