Можно ли приобрести жилье(вторичку) в Москве дешевле четырех-пяти миллионов рублей?

НедвижимостьМосква+2
Адель Складовски
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 21 июн 2017

За наличку? Сразу?Легко !!! Да не центр, да не у метро, но найдете 100%.  Причем можно взять очень хорошую вторичку, с ремонтом и мебелью, иногда даже с бытовой техникой. Сумма нормальная. Смело выходите на рынок.

Какие районы можете посоветовать? Как лучше искать квартиру: через агенство или самостоятельно?