Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли просить суд отказать в рассмотрении иска, если в иске не указано место работы,дата рождения и место рождения?

СудПраво и юриспруденцияИски
павел
  · 332
Квалифицированная юридическая помощь по гражданским и уголовным делам  · 27 мар 2021

Доброй ночи! По данному вопросу были даны неоднократные разъяснения в лице судебных органов и органов прокуратуры. Не указанные в исковом заявлении сведения об ответчике, предусмотренные п. 3 ч. 2 ст. 131 ГПК РФ, такие как дата и место рождения, место работы, не является основанием для оставления искового заявления без движения. Такие сведения могут быть отражены истцом в исковом заявлении только в том случае, если они ему известны.