Можно ли прожить с человеком 46 лет без любви и не имея чувств к нему или к ней ?

ПсихологияОтношенияПсихология отношений
Надежда Федосеева
О любви...
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 8 мая 2023
Вполне. Совместное комфортное проживание вовсе не обязательно должно сопровождаться любовью и даже сексуальным влечением. Достаточно просто привычки (на самом деле она гораздо сильнее любых чувств и эмоций)
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 6 мар 2022
Да. Можно. И это будет твой самый близкий человек.
Потому, что совместное проживание в течение такого длительного времени может быть только по трем причинам по любви, по близости и из-за денег. Последнее не рассматриваем. Остается близость.
И, скорее всего, не будучи исцарапанными любовью, это самые счастливые отношения.
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 8 дек 2021
Ну а почему нет?Можно прожить конечно.Главное, чтоб у Вас отрицательных чувств друг к другу не было.А без страстной глубокой любви можно, наверное.Не сужу по себе, но опираясь на знание того, что все люди разные, понятия индивидуальные, делаю логический вывод - жить можно.