Можно ли работать юристом в ненатуральным цветом волос?

ЮриспруденцияРабота
Антон Твердохлеб
Спец. по туризму, таролог, самокритик, мастер голосовых сообщений  · 26 дек 2017

Возможно, волосы, выкрашенные в цвет радуги, не придадут Вам вид солидный, не добавят экспертных "баллов" или просто веры в Вас как в профессионала. Однако ненатуральный цвет волос встречается у каждого второго человека. Отчего же нельзя работать юристом, будучи брюнетом, даже если этот цвет достигнут путем окрашивания и не является Вашим с рождения??

Если Вы поздразумеваете под ненатуральным яркий, необычный, явно невозможный генетически цвет, то первая строка ответа для Вас.