Можно ли работать с MS Project на MacBook?

ТехнологииГаджетыMacbook
Anna Margishvili
Профессия и хобби физик, инженер, ещё интересуюсь историей и литературой  · 15 янв 2022
Да, можно, как минимум два варианта:
  1. Запустить MS Project на параллельной машине с установленной windows. ВМ – например Parallels desktop, есть и бесплатные неплохие аналоги..
  2. В app.store есть приложение Project Plan 365, русифицированное, читает и редактирует файлы MS Project https://www.projectplan365.com, есть пробный период с полным функционалом
О! Беру на заметку 👍