Можно ли расписаться в ЗАГСе без торжества?

ЗагсБракосочетания
Анонимный вопрос
46 лет.разведена.хочу все уметь и знать с позитивным и коммуникабельным мужем)  · 16 июн 2021

Конечно.я и сама так сейчас хочу сделать.ну кто то конечно прыгнет на хвоста)))...не без этого..ну если получится вдвоем,то тоже не расстроимся.у нас с мужем родителей уже нет.кое какие родственники за границей.мы часто работаем так,что не видим друг друга с мужем.а здесь можно устроить праздник для двоих.Это же по желанию.у меня был брак.я была невестой в свадебном платье.больше боялась чем была свадьба.сейчас другие ценности и приоритеты.Ну если кто то ещё захочет отметить наше торжество спустя время,близкие или друзья,то мы с радостью снимем кафешку и т.д...а сейчас хотелось вдвоем.
Интересно только друг и подружка сейчас ставят росписи в ЗАГСе с нами...)))