Можно ли размещать реферальные ссылки в ответах на Кью?

Сервисы яндексаКью для бизнесаКью для экспертов
Инна Лохвицкая
Рассказываем, как создавать эффективный контент в Яндекс.Кью.   · 21 сент 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Галина

Нет, это запрещено правилами: нельзя публиковать рекламу, спам, реферальные ссылки и промокоды в вопросах, ответах или комментариях.

Более того, мы можем заблокировать такой профиль навсегда.

Галина, а можно давать ссылку на свою страницу в Дзен или на статью по теме в Дзен?