Можно ли развить уверенность в себе и как? Или лучше уж смириться

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Дима Жуков
Психолог, тренер по личностному росту www.valentinashvets.com  · 4 июл 2016

Конечно же можно! Часто неуверенность связана с детством. Родители в детстве отождествляются c Богом и все, что они нам говорили воспринималось зачастую как верное. Здесь также могут быть ограничения со стороны родителей в детстве или отношения среди сверстников. Чему хорошему вам служит ваша неуверенность? С чем связан страх? Воспроизведение и осознание ситуаций из детства могут вам в какой-то степени помочь развить уверенность в себе. Желаю Вам успеха:) Верьте в себя.

"Вы способны на все, только вам об этом еще никто не говорил".

В.Зеланд